Меню
Новости

Чимин пукнул, а Джину это очень нравится!

Чимин пукнул, а Джину это очень нравится!

Актерское мастерство наших кумиров не знает предела! На одной из передач парней попросили разыграть сценку. Два наших любимчика Чимин (Jimin) и Джин (Jin) не смогли удержать и принялись к реализации юморного представления. Во время своего исполнения Чимин сказал, что 20 лет не «пукал» и ждал появления Джина. Парня такая новость приятно удивила, он обрадовался и сказал, что ему очень приятно такое чувственное откровение от коллеги.

Далее последовала шутка про то, что раз Джин не против, то Чимин все-таки исполнит свое предназначение и «немного выпустит». Выглядело это, конечно, очень смешно. Стоит отметить, что основной задачей айдолов было разыграть эту сценку очень трогательно, чувственно, и ни в коем случае нельзя было смеяться.

На заднем плане сидели остальные участники бой-бенда, которые с радостью наблюдали на представлением. Парням было сложно удержать свой смех и каждый раз они прикрывали лицо руками, дабы не нарушить душераздирающую атмосферу постановки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP АРМИ Джин ЧиМин

Новости партнёров