Меню
Новости

Чимин прости, но теперь Чонгук тусит вместе с Ви

Чимин прости, но теперь Чонгук тусит вместе с Ви

Тема пэйринга айдолов всегда была одной из самых привлекательных и интригующих для фанатов. Особенно много обсуждений сконцентрировано вокруг Ви (V), Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin). Парни волей-неволей постоянно подкидывают новые поводы для шипперства. На данный момент ситуация такова, что основная часть АРМИ делится на два лагеря: Чигукеров и Вигукеров.

Сейчас, правда, союз Ви и Гука приковывает к себе все больше внимания. Это связано с дружбой двух красавчиков, которая становится все крепче. Музыканты просто кайфуют от общения друг с другом и не хотят этого скрывать!

К сожалению, не все поклонники понимают, что нужно вести себя достойно и уважать личную жизнь своих любимчиков. Доходит до того, что все это выливается в жаркие споры в социальных сетях. Нередко можно столкнуться с откровенным абсурдом, когда человек уже не способен оценить уровень адекватности своих действий.

Конечно, от шипперства теперь никуда не деться. Ведь теплые отношения между ребятами просто взрывают фантазию их слушателей. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви ЧиМин Чонгук

Новости партнёров