Меню
Новости

Чимин произнес трогательную речь на финальном концерте «Love Yourself»

Чимин произнес трогательную речь на финальном концерте «Love Yourself»

Тур бойз-бэнда «Love Yourself» закончился поистине на высокой ноте, да еще и с множеством сюрпризов для поклонников. АРМИ, пришедшие на финальный концерт BTS в Сеуле, получили незабываемые эмоции. Еще бы! Каждый из мемберов чем-то удивил фанатов: кто-то новым образом, кто-то удивительными вокальными данными, а кто-то невероятно трогательной речью.

В последний день выступления в Сеуле Чимин (Jimin) выступил со сцены с речью, посвященной в первую очередь АРМИ. Да, мы уже давно поняли, как парни благодарны своим поклонникам за постоянную поддержку.

«Не расстраивайтесь сегодня. Я уже жду того, что мы приготовим для вас на следующем концерте, так что мы вернемся после некоторых быстрых приготовлений», — заверил Чимин.

Айдол также рассказал о том, что он не любит одиночество и ему физически тяжело пребывать вдали от людей. И именно АРМИ помогают ему чувствовать себя нужным и ощущать, как будто бы он оказался в другом мире.

«Я хотел сказать вам, что не важно, что случится в будущем, всё будет в порядке. Не важно, что случится, главное — я вас люблю. Спасибо!» — закончил Чимин.

Его речь тут же разлетелась по Twitter, а имя Чимина попало в мировые тренды. Нужно же мемберу поддерживать свой титул «короля трендов»! После концерта Чимин снова поблагодарил поклонников за всё, поделившись в социальных сетях фотографией с другими участниками группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS ЧиМин

Новости партнёров