Меню
Новости

Чимин пришел в BTS самым последним

Чимин пришел в BTS самым последним

Если вы внимательно следите за нашими новостями, то уже знаете, кто был последним участником BTS, который присоединился в группе. Правильный ответ — Чимин (Jimin).

Прежде чем стать одним из BTS Пак Чимин (Park Ji-min) учился в Высшей школе искусств в своем родном городе Пусан. Чимина заслуженно называли лучшим на танцевальном факультете, и этот талант достался ему от природы.

Пройти прослушивание BigHit Entertainment Чимину предложил один из его преподавателей, и как послушный ученик будущий к-поп исполнитель с радостью согласился.

Пройдя первый отборочный тур в Пусане, Чимин отправился в Сеул. Период стажерства музыканта был самым коротким из всех участником коллектива. Его энергия и невероятный талант сделали свое дело.

В те времена,  когда Чимин еще был трейни, его видели на подтанцовке песни группы GLAM «Glamorous». Музыкант также снялся в их клипе а песню «Part (XXO)».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров