Меню
Новости

Чимин поблагодарил поклонников за поздравления

Чимин поблагодарил поклонников за поздравления

Чимин (Jimin) из BTS отпраздновал свой 25-й день рождения. Поклонники подготовили огромный сюрприз для своего кумира и отправились в центр донорства, чтобы сдать кровь. Это стало абсолютно неожиданным, но приятным подарком для парня!

В конце дня Чимин решил поблагодарить всех АРМИ за прекрасные пожелания и выразить свою любовь к фанатам. Более того, он приложил к посту три свежих снимка с отдыха в Новой Зеландии. В официальном Twitter бойз-бэнда парень написал:

«Извините, что я так поздно. Я слишком много спал. Так много людей пожелали мне отличного дня рождения. Я был очень счастлив. Огромное спасибо за то, что сделали мой день рождения особенным. Люблю вас»

В свой день рождения Чимин получил подарок и от Twitter. И все благодаря своим преданным поклонникам! Все 20 строчек в трендах оказались посвященными празднованию рождения Чимина. Разве это не круто? Теперь точно можно сказать, что парень отпраздновал свой 25-й день на этом свете с огромным размахом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров