Меню
Новости

Чимин отдал 100 миллионов на благотворительность

Чимин отдал 100 миллионов на благотворительность

Всем известно, с каким рвением Чимин (Jimin) поддерживает свой родной город Бусан.  Став знаменитым, парень очень часто жертвует деньги на развитие школ и инфраструктуры, в особенности на своей малой родине. В этот раз Чимин отдал 100 миллионов вон, что составляет более 55 миллионов рублей, на нужды студентов города.

Об этом поступке парня рассказала городская администрация по образованию в городе Бусан. Учитывая, что Чимин сейчас находится в туре, торжественное вручение денег состоялось при участии его отца, который передал сертификат ответственным за распределение суммы. Присутствующие признались, что вся молодежь Бусана безумно благодарна Чимину за всю поддержку, которую он продолжает оказывать уже на протяжении нескольких лет.

«Помимо денежных переводов, Чимин постоянно направляет нам альбомы BTS с автографами, а также оплачивает пошив школьной формы в своей школе»

Администрация заявила, что деньги пойдут на помощь студентам из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров