Меню
Новости

Чимин опубликовал свой влог с каникул

Чимин опубликовал свой влог с каникул

Как вы знаете, мемберы BTS сейчас активно выпускают влоги со своих каникул, за время которых успели посетить множество различных интересных мест. Так, вчера на канале BANGTANTV появился милейший ролик Чимина (Jimin) с его отдыха на Гавайях.

Влоги выходят под общим названием «BTS Vacation LOG» и позволяют поклонникам прочувствовать, чем жили и что делали айдолы за время своего отсутствия. Чимин подготовил для АРМИ очень атмосферную нарезку, куда включил маленькие отрывки того, что ему удалось увидеть в период своего турне по всему миру. Парень также более подробно рассказал об отдыхе на Гавайях, куда он отправился со своими друзьями. Чимин признался, что уже очень соскучился по АРМИ и своим коллегам из группы. Как же это мило!

Фанатам уже посчастливилось увидеть то, как Шуга (Suga) ловил рыбу, Джей-Хоуп (J-Hope) снимал клип в ЛА, а RM путешествовал по Европе. Да, у парней действительно выдались насыщенные каникулы! А чей влог понравился вам больше всего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров