Меню
Новости

Чимин объявил себя самым ужасным участником BTS

Чимин объявил себя самым ужасным участником BTS

Новый 94-ый эпизод «Run BTS» навсегда войдет в историю, потому что там Чимин (Jimin) объявил себя самым ужасным участником BTS. Всё случилось во время настольной игры “BTS Marble game from hell”, в которую ребята играли на протяжении трех часов.

Суть игры заключается в главном герое 007, цель которого запутать и обмануть других игроков. Первый игрок указывает на другого игрока и говорит «0», затем игрок, на которого указали, говорит — «0», а затем указывает на другого игрока (или на себя) и говорит — «7». Третий игрок говорит «7», затем указывает на четвертого игрока и так далее, до тех пор пока, кто-то поднимет руки вверх и выиграет или наоборот не успеет и проиграет.  В общем элементарная моторика на скорость!

Как ни старался Чимин (Jimin) хотя бы разок выиграть, не получилось. Каждый раз не успевал, опаздывал и проиграл.

После финала Джин (Jin) не выдержал и назвал Чимина, самым худшим игроком и «агентом 007» из всего состава BTS и конечно же Чимин с этим согласился и едва не разревелся (правда от смеха) 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jimin ЧиМин

Новости партнёров