Меню
Новости

Чимин не смог спасти свою школу

Чимин не смог спасти свою школу

Увы и ах, ребята! Начальная школа Хвэдон в районе Сеула, в которой когда-то учился Чимин (Jimin), объявила о своем закрытии! Теперь стены любимой альма-матэр у айдола останутся только в памяти. Как стало известно, учебное заведение закрывают, чтобы отрыть там специализированный центр, но уже не связанный с общешкольным образованием. Школа работала с 1980-го года и за это время выпустила более 1000 детей, естественно, Чимин был гордостью выпускных классов и самым лучшим учеником. «Чимин – наша главная звезда», –висела надпись на доске почета.

На закрытие школы пришел отец Чимина и в качестве презента от звездного сына и ученика принес подписанные диски BTSдля каждого учащегося.

«10 лет назад маленький Чимин также стоял здесь на линейке и выпускался на 6 ступень [В Южной Корее несколько иной формат образования]. Очень жаль, что школа закрывается», –сказал папа артиста.

Известно, что Чимин долго пытался добиться, чтобы школа продолжала работать, но из-за того, что район, где вырос айдол, из спального превратился в промышленный, много семей уехали, в итоге количество учеников сократилось и держать учебное заведение стало невыгодно.

Ну, не будем грустить! Лучше включим MTVи вместе посмотрим самое крутое реалити-шоу «K-Pop MTCamp» при поддержке MTC. Такого российское телевидение еще не видело. Например, в десятой серии участникам пришлось учиться готовить легендарное корейское блюдо, которое, вероятно, Чимин когда-то ел в своей школьной столовке. Неужели Эрик Сафин правда покинул шоу? Смотрите и сами узнаете! Финал близко, а попасть в него заслуживают только десять сильнейших участников.

Кстати, а ты сильнейший? Давай проверим! Предлагаем тебе пройти тест на знание интересных фактов о к-поп музыке и EXO, BLACKPINK и группе BTS. Кликай на наш  АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Это не несчастный случай: ФСБ заявила, что теракт в «Crocus City Hall» был тщательно спланирован ⚡ Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве ⚡ Художника Николая Конашенкова задержали. Его подозревают в оправдании терроризма в «Крокусе» ⚡ Посещали «Крокус» раз пять и уезжали на такси: новые подробности о террористах, расстрелявших зрителей «Пилота»

Новости партнёров