Меню
Новости

Чимин набил татуировку на память о Париже

Чимин набил татуировку на память о Париже

Да сколько можно? спросите вы! И действительно, не успели мы отойти от шока после бабочек Тэхена (Taehyung) и скандальных татуировок Чонгука (Jungkook) , подоспел милаха Чимин (Jimin). 

Сегодня Пак Чимин  поделился серией фото из Парижа, которые наснимал во время каникул в Париже, во всём этом обилии «красоты» внимательные ARMY рассмотрели очередное творчество на теле Чимина.

На левой руке красавчика красуются два полоски! И это явно не тени от аксессуаров, а отчетливо видна новенькая наколка:

https://twitter.com/lsweet_poisonl/status/1179705652295409664?s=20

Скорей всего, в память о любимом городе, «Пирожок» решил набить себе татуировку, где-нибудь в районе Монмарта, судя по размерам за рисунок Чимин заплатил 40 Евро! А вот что это означает? Остается только догадываться! Надеемся на этот раз обошлось, без подруги-татуировщицы, с которой влип Чонгук пару недель назад. 

Если честно, мы против любимых татуировок на телах идеальных BTS. А иначе, такими темпами все семеро превратиться в Post Malone, на котором уже места чистого не осталось!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров