Меню
Новости

Чимин может уйти из BTS

Чимин может уйти из BTS

За последние полтора года BTS, несомненно, добились абсолютного признания на американском мировом рынке. Однако по мнению большинства музыкальных экспертов, больше остальных американской публике запал в душу Чимин (Jimin), причем благодаря своей коммуникабельности. Он нашел общий язык со звездами мирового шоу-бизнеса, продюсерами, телеведущими. Теперь, по мнению модных критиков,  Чимин может стать первым, кто покинет бойз-бенд, чтобы заняться сольной карьерой.

 «У него есть все шансы сделать фееричную сольную карьеру. Чимин (Jimin) может сделать фантастическую карьеру. Будьте уверены, сразу после окончания контракта с BTS на него свалится масса предложений от продюсерских компаний для продвижения его сольного творчества. Он станет первым, кто уйдет из BTS. Он уже почти перерос группу. Даже номера, с которыми они выступают, ему иногда не очень интересны, ему хочется развиваться», — поделился с читателями журналист Джордан Спейси (Jordan Spacey).

К слову, о том, что Чимину давно пора начать сольную карьеру, уже не первый месяц судачат многие мировые таблоиды. К счастью, пока покидать группу артист не планирует. А если решится, от этого мы меньше его любить не станем, правда? Хотя, если честно, в качестве сольного исполнителя нам пока его представить сложно!

А вы как думаете, пора начинать Чимину полноценную сольную карьеру?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров