Меню
Новости

Чимин из BTS увел девушку у Феликса из Stray Kids

Чимин из BTS увел девушку у Феликса из Stray Kids

На YouTube-канале PIXID не так давно стартовало шоу, куда приходят известные артисты и пытаются затеряться в переписке со своими поклонниками. На днях таинственным гостем стал Чимин (Jimin) из к-поп группы BTS. Парень очень старался влиться в переписку АРМИ, но не всегда это получалось.

Чимин держался до последнего, но поклонники вычислили его по ответам. Гостьи были шокированы, когда узнали, что рядом с ним сидел сам айдол из их любимой группы BTS. Правда, одна из пришедших призналась, что ей сейчас больше нравится Феликс из группы Stray Kids. Хотя до недавнего времени она любила BTS. Услышав это, у Чимина проснулась ревность. Айдол понял, что нужно «возвращать» фанатку. Он обратился к Фелексу с заявлением.

«Уважаемый Ёнбок, мы ее не отбираем. Она просто вышла погулять из дома, а теперь возвращается. Спасибо за понимание», – пошутил Чимин.

В конце шоу Чимин еще раз поговорил с фанаткой, чтобы убедиться, что она не забыла «с чего все начиналось». Девушка сильно засмущалась и сказала, что в ее сердце всегда забронировано место для группы BTS. А ты бы хотел поучаствовать в шоу вместе с к-поп айдолами? Какие вопросы бы задал?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS ЧиМин

Новости партнёров