Меню
Новости

Чимин из BTS стал самым популярным артистом апреля

Чимин из BTS стал самым популярным артистом апреля

Так называемый Корейский центр репутации, который ежемесячно составляет рейтинг самых популярных местных артистов, готов огласить новый результат. Обогнав 987 человек, Чимин (Jimin) из корейской группы BTS, вырывается на первое место и становится лидером апреля. Он стал лучшим по четырем основным категориям: участие в общественной жизни, медийной, общение с поклонниками и привлечение к различным сообществам. Но это все — официальные заявления. Для поклонников Чимин лучший, потому что имеет свой стиль как в музыке, так и в танцах. Насчет последнего пункт вообще ни у кого не возникает сомнений. Многие говорят, у него самый настоящий талант.

https://www.instagram.com/p/BwNyj8DH0ER/

Остальные участники бойз-бенда тоже попали в список апрельских артистов, более того — в топ-10. Джей-Хоуп (J-Hope) оказался лишь на 8 месте, Шуга (Suga) на 7, RM на 6, Джин (Jin) на 5 месте, Ви (V) был почти в тройке лидеров, на 4 месте, а Чонгук (Jungkook) удобно устроился на 2.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров