Меню
Новости

Чимин из BTS снова стал самым популярным мембером группы

Чимин из BTS снова стал самым популярным мембером группы

Среди поклонников BTS уже давно ходят споры по поводу того, кто из айдолов популярнее. Ну а Корейский Институт Корпоративной Репутации взял и подсчитал статистику, чтобы выяснить это раз и навсегда!

Они собрали информацию за 3 последних месяца по запросам в интернете, Instagram и Twitter. Оказалось, что наибольшее количество внимания достается Чимину (Jimin) из BTS. Причем парень обошел не только своих коллег, но и участников других групп. Исследователи определили Чимина на 3 место с более чем 13 миллионами запросов ежемесячно. Пятое, шестое и седьмое место заняли Чонгук (Jungkook), Ви (V) и Шуга (Suga) соответственно. Лидер группы RM смог претендовать лишь на 14 место.

Тем не менее, в общей сложности BTS явно лидируют в этом чарте, так как большинство мемберов находятся в верхних строчках. А кто ваш самый любимый участник группы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров