Меню
Новости

Чимин из BTS – самый популярный айдол июня

Чимин из BTS – самый популярный айдол июня

В голосовании за звание «Лучшего айдола» июня Чимин (Jimin) из BTS  одержал безоговорочную победу. Пользователи отдавали голоса за своих кумиров с 17 по 23 июня, и больше 95 тысяч нетизенов проголосовали за Чимина. Всего в голосовании принимало участие 275,109 человек.

До этого на протяжении 70 недель, с 2 февраля 2018 по 2 июня 2019 года, первое место в рейтинге занимал участник WANNA ONE Кан Даниэль (Kang Daniel). Но теперь настал черед участников самой популярной к-поп группы современности.

В этот раз Кан оказался на 2 месте, а три другие участника BTS – Ви (V), Чонгук (Jungkook) и Джин (Jin) – заняли 3, 4 и 5 места соответственно. Еще одному члену команды, Джей-Хоупу (J-Hope) досталось 10 место в списке.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Wanna One Кан Даниэль ЧиМин

Новости партнёров