Меню
Новости

Чимин играет с маленьким щенком. Самая милая фотография BTS!

Чимин играет с маленьким щенком. Самая милая фотография BTS!

Чем бы вы сейчас ни занимались, срочно перестаньте! У нас есть для вас кое-что поважнее. Вы только посмотрите, как быстро Чимин (Jimin) и маленький померанский шпиц Ви (V) по кличке Тэнни (Tannie) нашли общий язык.

25 июня в официальном Twitter-аккаунте BTS появилась запись от имени Чимина: музыкант играл с Ёнтаном (Yeontan), щенком Ви, которого уже давно полюбили все АРМИ. К сожалению, ни лица Чимина, ни мордашки Тэнни на фотографиях не видно, но эти чудесные снимки лапок и ладошек все равно невероятно радуют поклонников группы.

«Даешь больше контента с Чимином и Тэнни», – написала одна из поклонниц группы под снимками.

https://twitter.com/BTS_twt/status/1143440081207717888?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2019%2F06%2F25%2Fbts-jimin-v-dog-tannie-photos-paws%2F

С тех пор как Ви впервые опубликовал фотографию Тэнни, щенок стал настоящей онлайн-знаменитостью. Порой даже кажется, что фанаты BTS любят эту пушистую мордашку больше самих айдолов. Но разве можно смотреть на это чудо и не улыбаться?!

Временами хозяин берет малыша Тэнни с собой на съемки: шпиц уже принимал участие в записи клипа Джей-Хоупа (J-Hope) «Daydream» и участвовал в прямом эфире с Ви и Чимином. Тэнни даже досталась эпизодическая роль в документальном фильме о BTS «Burn The Stage: The Movie».

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS ЧиМин

Новости партнёров