Меню
Новости

Чимин ест по ночам

Чимин ест по ночам

У участника корейской группы BTS Чимина (Jimin) выдался выходной, и он решил посвятить его себе любимому. Сначала сходил на шоппинг, прикупил несколько пар кед Converse, а потом решил и перекусить. Корея славится вкусной уличной едой. Выбор Чимина пал на острые сосиски. Но не успел он подойти к прилавку, как его тут же подловили поклонники. Конечно же, они попросили певца с ними сфотографироваться и дать автограф прямо на чеке. Чимин никому отказывать не стал.

www.allkpop.com

Поклонники, увидев своего кумира, сообщили об этом и в социальных сетях. Они написали, какая милая была у них встреча, какой Чимин был красивый, что они не могут в это поверить. Чуть ли не описали, как он ел эти сосиски. Наверное, Чимину было очень забавно читать комментарии поклонников, которые в то же время оказались и очень милыми.

Но стоит сказать, что на этой улице легко можно встретить какую-нибудь знаменитость, поэтому появление там Чимина не было таким уж и удивительным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров