Меню
Новости

Чимин, Егор Крид, Шон Мендес: Топ-5 музыкантов с самыми сексуальными улыбками

Чимин, Егор Крид, Шон Мендес: Топ-5 музыкантов с самыми сексуальными улыбками

Что может доставить поклонникам большую радость, чем искренняя улыбка любимого исполнителя? Сегодня [popcake] подготовил для вас подборку парней-музыкантов, чья улыбка сводит с ума, заряжает позитивом и всегда вызывает улыбку в ответ.

Чимин (Jimin) из BTS

По словам АРМИ, у музыканта есть несколько разных вариантов улыбок: Чимин может улыбаться только глазами, улыбаться, закидывая голову назад или поправляя волосы, показывать свои красивые зубы или скромно улыбаться только уголочком рта. В арсенале Чимина даже есть так называемая «сексуальная улыбка», когда он только чуть-чуть улыбается краешком рта и играет глазками.

Егор Крид

Фанаты музыканта настолько сильно влюблены в его улыбку, что даже создали специальный мем, посвященный широкой улыбке Егора. И ему правда есть, что показать: идеальные белоснежные зубы, которые певец всегда обнажает во время улыбки, добавляют его образу нежности и утонченности.

Шон Мендес (Shawn Mendes)

Если вы до сих пор не влюбились в улыбку Шона Мендеса, значит вы до сих пор не видели улыбку Шона Мендеса! Потому что устоять перед этой лучезарной красотой просто невозможно. К тому же Шон улыбается практически всегда, какими бы изнурительными не были его рабочие будни.

Тима Белорусских

20-летний музыкант, совсем недавно оказавшийся на большой сцене, хоть и не отличается широкой улыбкой, а предпочитает улыбаться ухмылкой, почти никогда не открывая рот, но все-таки покоряет девушек добротой своего лица. Когда Тима улыбается, ему можно простить все, что угодно!

Jony

Начинающий музыкант из Азербайджана стал популярным благодаря своему синглу «Аллея». Но мы уверены, что дело не только в музыкальном таланте. Jony очень позитивный парень, который обожает улыбаться. И его искренняя, настоящая улыбка сводит девушек с ума.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jony Егор Крид Тима Белорусских ЧиМин Шон Мендес

Новости партнёров