Меню
Новости

Чимин, Джастин Бибер, Зейн Малик — ТОП-5 звездных парней жестоко бросают девушек

Чимин, Джастин Бибер, Зейн Малик — ТОП-5 звездных парней жестоко бросают девушек

Расставания — это всегда больно и неприятно. Сегодня мы подготовили для вас топ парней, которые бесцеремонно кидали своих девушек. К этому списку мы отнесли: Чимина (Jimin) из BTS, Джастина Бибера (Justin Bieber), Шона Мендеса (Shawn Mendes), Бредли Купера (Bradley Cooper) и Зейна Малика (Zayn Malik). Каждый из звездных парней отличился по-своему. Приступим!

Пак Чимин

Пак Чимин — кумир миллионов поклонник. Сейчас каждая девушка хотела бы оказаться на месте возлюбленной певца. Мало кто знает, что в свои юношеские годы парень разбил множество сердец. Если девушка не симпатична Чимину, он не будет подбирать завуалированных фраз, а просто «отошьет» ее на прямую.

Джастин Бибер

Джастин Бибер тоже неоднократно разбивал женские сердца. В памяти поклонников самое яркое расставание Джастина было с Селеной Гомес (Selena Gomez). Парень не раз причинял боль девушке и был заподозрен в изменах. Несмотря на то, что в последний раз они разошлись по инициативе экс-возлюбленной, скажем честно, это было ужасно, и сердце певицы разбито. Поэтому, Джастин, твое заслуженное место в топ-5!

Шон Мендес

Шон Мендес порвал все отношения с Камиллой Кабейо (Camila Cabello). Пусть их роман и был сценарием, придуманным пиар компаниями артистов , но это не означает, что девушка не испытывала чувств к парню. Отношения были прекращены со скандалом, ведь парень просто рассказал всю правду на шоу, никого заранее не предупреждая. Этот красавчик тоже плох в расставаниях.

Бредли Купер

Бредли Купер должен возглавить войска по ужасным расставаниям с девушками. Давайте вспомним, как актер поступил с моделью Ириной Шейк. Мужчина не особо переживал за чувства девушки и обошелся с ней довольно жестоко. Так что, если вы хотите уйти из отношений максимально некрасивым образом, то берите пример с Бредли!

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Зейн Малик совершенно не умеет бросать девушек. Иногда складывается впечатление, что парень даже не знает, как это делать и зачем это нужно. Давайте посмотрим на их отношения с моделью Джиджи Хадид (Gigi Hadid). Пара систематически часто расстается и чаще это происходит по инициативе певца. После чего в профиле Джиджи появляется большое количество обиженных сообщений и постов.

Вот мы разобрали нашу звездную пятерку парней, которые расстаются со своими девушками максимально плохо. Кого бы вы добавили в этот список? Разумеется, в разрыве отношений всегда виноваты оба, но в этом списке каждое место заслужено, ибо эти мужчины неоднократно причиняли боль своим экс-возлюбленным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэдли Купер Джастин Бибер Зейн Малик Пак Чимин Шон Мендес

Новости партнёров