Меню
Новости

Чимин, Димаш, Федук – ТОП-5 парней, у которых самые красивые невесты

Чимин, Димаш, Федук – ТОП-5 парней, у которых самые красивые невесты

«Тили-тили-тесто», кто твоя невеста? Безусловно, вопрос любовных отношений в шоу-бизнесе не может не быть интересным, и сегодня Popcake представит тебе Топ-5 не только наиболее обсуждаемых, но и невероятно привлекательных избранниц знаменитых артистов.

1. Тимати и Анастасия Решетова

Долгое время отношения между репером и моделью были покрыты завесой тайны. Как и когда они встретились? По словам Анастасии, пара познакомилась через общих знакомых на одном из дружеских ужинов, начали поддерживать отношения, и после расставания Тимати с матерью своей дочери (моделью Аленой Шишковой) Анастасия, женственная, длинноногая, статная, и заняла место в сердце артиста. Сегодня пара воспитывает первенца – Ратмира.

https://www.instagram.com/p/B3wrcYHB9ue/?utm_source=ig_web_copy_link

2. Димаш и Нурсауле Аубакирова

Димаш впервые рассказал о том, какой должна быть его возлюбленная, во время поездки в Китай. Артист дал эксклюзивное интервью для передачи «The Amazing Idol» и ответил на многочисленные вопросы поклонников о своей творческой и личной жизни. А является ли Нурсауле той самой? Поклонники до сих пор ищут ответ на этот вопрос…

Источник: @Instagram

3. Федук и Саша Новикова

Саша – обворожительная красотка, которая обладает природной, естественной красотой, что сегодня, к сожалению, большая редкость в шоу-бизнесе. Пара до сих пор не давала официальных комментариев о своем статусе, но фанаты уверены – у них все хорошо. Подтверждением тому служат кадры совместного отдыха ребят на Мальдивах.

https://www.instagram.com/p/B5siLwQIXyf/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B5iGBqcC7RU/?utm_source=ig_web_copy_link

4. Пак Чимин из BTS и Сыльги

Пак Чимин (Jimin) – ведущий исполнитель и танцор популярного южнокорейского бойз-бенда BTS, к личной жизни которого у сотен поклонников неподдельный интерес. Чимину нередко приписывают отношения с различными девушками. Долгое время, как утверждали некоторые источники, парень встречался с Сыльги, одной из участниц группы Red Velvet. А сейчас? Сейчас нам остается только строить предположения!

Сыльги и Чимин
Источник: @starpi.ru

5. Тима Белорусских и Яна

Тима Белоруских как артист не так давно известен широкой публике, однако уже достаточно прочно завоевал место в сердцах сотен поклонников. Долгое время о личной жизни артиста не было известно буквально ничего, однако зимой прошлого года выяснилось, что у парня есть  жена и трехлетний ребенок. Так ли это на самом деле – до сих пор загадка.

«Да ладно, я же уже сказал, что не буду на эти вопросы отвечать <…> И да, и нет. Этот момент хотелось не то чтобы утаить, но чтобы он просто всегда стоял открытым. Чтобы люди не гадали «да-да, нет-нет». Чтобы они просто понимали: у Тимы в этом вопросе как-то. Придет время, мы обязательно все расскажем…»

Одно мы модем сказать с уверенностью – девушка очень красивая и обаятельная!

Источник: @Instagram

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Тимати Федук ЧиМин

Новости партнёров