Меню
Новости

Хейли Болдуин или Селена Гомес. Кто больше зарабатывает?

Хейли Болдуин или Селена Гомес. Кто больше зарабатывает?

Когда пришла популярность двум знаменитостям?

Селена Гомес (Selena Gomez) — американская актриса и певица, которая приобрела поклонников после роли в сериале Disney Wizards of Waverly Place. Ее известность определенно выросла во время романтических отношений с поп-певцом Джастином Бибером (Justin Bieber).

https://www.instagram.com/p/B4f4NCmDBVo/

В то время, как 22-летня модель и телевизионная дива Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) приобрела популярность благодаря своей работе и роману с Джастином Бибером. Девушка снимается в рекламных компаниях и участвует в показах мод.  Хейли вышла замуж в Южной Каролине 30 сентября.

https://www.instagram.com/p/B6JaLYxlxzG/

Сколько зарабатывает Хейли и Селена на самом деле? Сравним число подписчиков в социальных сетях?

До сих пор Селена Гомес — одна из самых обсуждаемых знаменитостей в Instagram. У девушки около 160 миллионов подписчиков, несмотря на то, что она на некоторое время отказалась от социальных сетей. Ее ежемесячный доход составляет больше 50 миллионов долларов.

https://www.instagram.com/p/B32P2qIj_3N/

Будучи одной из самых известных лиц в модельном бизнесе, она заработала немного денег. Хейли делает свой вклад в семейный бюджет – ее модельная карьера началась 4 года назад, и в данный момент состояние девушки оценивается в 3 миллиона. На их счету с Джастином лежит около 287 миллионов долларов. Девушка не беспокоится о расходах. Она купила кольцо за 400 000 долларов для своей свадебной церемонии. Число ее подписчиков в Instagram — 24 миллиона.

https://www.instagram.com/p/B3Yd2hplBPP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров