Меню
Новости

Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает?

Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает?

Петр Чернышев всегда был очень светлым и честным человеком. Он безумно любит Анастасию Заворотнюк со дня их знакомства и никогда не давал публике или жене повода усомниться в его верности. Однако известность — это очень опасная вещь. Люди никак не оставляют спортсмена в покое и говорят о его возможном романе с Наоми Ланг (Naomi Lang) — партнершей, с которой Петр некогда выступал.

Сплетни о том, что фигурист мог якобы изменять своей жене появились тогда, когда Наоми предъявила миру свою дочь, которая, по мнению некоторых, была очень похожа на Чернышева. Однако, говоря честно, у фигуриста с девочкой общее только то, что оба они светленькие. В определенный момент Наоми начала разыскивать своего бывшего коллегу, которого в годы работы называла братом.

Общественность была уверена в том, что Ланг сейчас объявит об отцовстве Петра, но на самом деле она просто очень хотела узнать, как дела у российского друга, ведь когда-то они близко дружили. «Желаю ему всего наилучшего! Я и моя семья думаем о тебе и желаем добра! С днем рождения, мой друг… Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что с его женой и дочкой все хорошо«, — отмечала заграничная партнерша, которая, кажется, и не в курсе, что Петру приписали роман с ней, а также ребенка, не имеющего никакого отношения к мужу Заворотнюк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров