Меню
Новости

Чернышев на грани развода с Заворотнюк: «Настя стала утомлять ревностью и упреками»

Чернышев на грани развода с Заворотнюк: «Настя стала утомлять ревностью и упреками»

Брак Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк считают очень крепким среди пар российского шоу-бизнеса. Звезды встретились еще в далеком 2008-м, когда участвовали на проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон». Анастасия была ведущей телевизионного шоу, но не заметить пылкого и талантливого фигуриста просто не смогла.

Их отношения закрутились не сразу. Сначала пара позиционировала себя как друзья, но впоследствии каждый из них начал чувствовать сильное влечение. Однако, поговаривают, что в отношениях двух знаменитостей не все было так гладко. Источник, близкий Петру, утверждал, что семейная чета была на грани развода. Причиной тому стало отсутствие собственного ребенка спортсмена.

Чернышев, хотя и подружился со старшими наследниками своей возлюбленной, всегда мечтал нянчить собственное дитя. «Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками. Но она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью, и приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило», — поделился подробностями источник, цитируемый «СтарХитом». Дополним, что малышку Милу, любимую дочку пары, Чернышев и Настя прячут от глаз общественности по сей день. Пара предпочитает вести скрытный образ жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров