Меню
Новости

Черный лебедь! Ви из BTS заставил поклонников затаить дыхание

Черный лебедь! Ви из BTS заставил поклонников затаить дыхание

Один из участников BTS — Ви (V), который так полюбился фанатам за свою неиссякаемую энергию и зажигательные танцы, снова заставил поклонников буквально сходить с ума с помощью своего невероятного танца!

26 октября состоялся очередной концерт популярной группы BTS, в рамках которого Ви представил публике свое потрясающее выступление, которое не могло не произвести неизгладимое впечатление на миллионов фанатов в Корее и за ее пределами.

Парень вышел на сцену с сольным хореографическим номером, который был настолько вдохновляющим и артистичным, что фанаты сразу же назвали Ви новым «Черным лебедем», «Черным принцем», «Черным художником» и «Падшим ангелом».

Сегодня на просторах сети фанаты продолжают восторгаться мастерством артиста, указывая на харизму парня. Многие поклонники говорят, что забыли, где они находятся, когда Ви вышел на сцену и начал двигаться!

«Как только заиграла мелодия и Ви появился на сцене, кто-то из толпы закричал: «Папочка!» И неважно, кто ты, каков твой пол и ориентация. Ты не сможешь устоять перед его искусством!»

Более того, сам Ви пообещал, что будет дарить сюрпризы поклонникам до тех пор, пока не достучится до сердца каждого из ARMY!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Ви

Новости партнёров