Меню
Новости

Черный день в биографии BTS

Черный день в биографии BTS

Сегодня мы читаем новейшие подробности о сладкой жизни знаменитостей и немного им завидуем. Еще бы — у артистов очень много денег, наград, достижений, они могут позволить себе все, что их душа пожелает. Все бы хотели жить счастливо! Но есть и обратная сторона славы. Многие музыканты испытывают зависть к своим коллегам по цеху, у которых получается «вырваться» в мир. Это произошло с группой BTS.

Однажды рэпер B Free оскорбил парней из BTS. Это произошло давно, во время мероприятия Kim Bong Hyun’s Hip Hop Invitational 1st Anniversary Broadcast. Парень резко высказался на счет макияжа Шуги (Suga) и RM. Естественно, это не понравилось поклонникам BTS. АРМИ тут же потребовали от рэпера извинений.

«Я думаю, говорить то, что у тебя на уме — основа поведения в хип-хопе. Но, несмотря на жанр, разве нельзя не понимать, в каком месте это уместно, а в каком — нет? Это была просто очередная вечеринка по случаю годовщины. Если не получается держать все в себе, не лучше ли вовсе не приходить?» — высказался продюсер популярной группы.

Однако B Free свою вину признавать не стал. Парень попытался объяснить поклонникам, что не имел ничего плохого, а просто шутил:

«Я просто высмеиваю подобное, когда мужчина красится и танцует, как Леди Гага, я просто хотел пошутить, вот и все».

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать. В адрес рэпера посыпались гневные комментарии. После шквала негативных отзывов B Free настоятельно порекомендовал молодым девочкам завести парня и не заниматься ерундой.

RM попытался объяснить, что он чувствует себя немного не в своей тарелке, когда на нем макияж. Музыкант понимает, почему это вызывало у B Free подобные чувства.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=510&v=EuliJWvytV8

А ты часто конфликтуешь?

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров