Меню
Новости

Облажался на «Евро-2020»: Станиславу Черчесову нашли замену на посту главного тренера сборной России по футболу

Облажался на «Евро-2020»: Станиславу Черчесову нашли замену на посту главного тренера сборной России по футболу

Сегодня состоялась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным, в рамках которой у него спросили, как он оценивает результаты игры сборной нашей страны на «Евро-2020». Путин не стал критиковать ни команду, ни тренера, но отметил, что руководство должно сделать выводы.

Спустя час после его заявлений появилась информация о том, что Станислав Черчесов в скором времени покинет пост главного тренера сборной России. Ходят слухи, что его место займет Леонид Слуцкий. На данный момент он является главным кандидатом, которого рассматривает Российский футбольный союз.

Многие поклонники футбола думали о том, что Черчесов сам покинет место главного тренера после позора на «Евро-2020». Однако он этого не сделал. Слуцкий уже работал со сборной Россией, но после неудачи на «Евро-2020» покинул пост. На данный момент Леонид считается одним из лучших тренеров в нашей стране. Кстати, работал Слуцкий еще и в английском чемпионате. Пока сам Леонид не прокомментировал слухи о своем возможном назначении, но вряд ли решение заставит себя долго ждать, учитывая, что ситуацией заинтересовался сам Путин.

https://www.instagram.com/p/3tF2s4QIKY/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Станислав Черчесов

Новости партнёров