Меню
Новости

Чему Эдвард Каллен научил Роберта Паттинсона?

Чему Эдвард Каллен научил Роберта Паттинсона?

Спустя 10 лет после выхода «Сумерек» на большие экраны Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вернулся, чтобы поговорить о фильме, который сделал его знаменитым на весь мир. И в то же время на долгие годы закрепил за ним образ обаятельного вампира.

Недавно актер снялся в фильме «Высшее общество» (High Life), но поклонники все равно всегда будут помнить его как Эдварда Каллена. А его бывшую девушку и по совместительству коллегу по съемочной площадке, Кристен Стюарт (Kristen Stewart) – как Беллу Свон из небольшого городка Форкс в штате Вашингтон.

Да чего уж там! И сам актер вспоминает об этих временах с огромной теплотой и приятной ностальгией.

«Я не люблю строить планы. Я живу в моменте. Я был абсолютно ошеломлен нашим успехом и невероятно благодарен, что рядом были люди, которые могли разделить со мной эти эмоции, как, например, Кристен», – сказал актер журналистам.

https://www.instagram.com/p/BryrWK_nD-R/

Несмотря на непростые отношения между Кристен и Робертом, оба актера до сих пор поддерживают общение и относятся друг к другу с огромным уважением. Правда, к сожалению, флешбека в старые добрые времена, о котором так мечтали поклонники вампирской саги, так и не случилось: каждый из них пошел своей дорогой, актеры решили устраивать свою личную жизнь вне зависимости друг от друга.

https://www.instagram.com/p/BqDUzefHdjG/

Последние слова о «Сумерках», которые произнес Роберт, были наполнены любовью к этому проекту и огромной благодарностью за полученный опыт:

«Что мне оставил Эдвард из «Сумерек»? Осознание того, что когда вы встречаете кого-то, без кого больше не представляете своей жизни, вам больше не нужно бояться. Действуйте!»

https://www.instagram.com/p/Bsfb5QnnKcW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров