Меню
Новости

«Чемпион мира»: Иван Янковский влюбился в Диану Пожарскую и стал шахматистом

«Чемпион мира»: Иван Янковский влюбился в Диану Пожарскую и стал шахматистом

Иван Янковский опубликовал свежую порцию кадров со съёмок нового фильма «Чемпион мира», где исполнил главную роль. Актер сыграл шахматиста и обладателя звания чемпиона мира Анатолия Карпова, которому предстояло схлестнуться в поединке с Виктором Корчным.

https://www.instagram.com/p/CT1pxvZK1pl/

Что примечательно, роль возлюбленной Янковского исполнила Диана Пожарская — его реальная возлюбленная. Поговаривают, что именно на съёмках между ними вспыхнули чувства.

© Instagram / ivanfilippovich

Напомню, 26 июня Оксана Фандера стала бабушкой. У её сына Ивана Янковского и его невесты Дианы Пожарской родился сын. Мальчика назвала Олегом.  Звёздные родители пока что скрывают лицо двухмесячного малыша. Диана Пожарская отправила Оксане эмодзи сердечек, а сама опубликовала пост с серией памятных снимков: «Оно собрало в сумку своё тепло, но оставило нам счастливые, загорелые улыбки… Оно — самое главное Лето в моей жизни».

Слухи о романе Янковского и Пожарской поползли еще год назад. Конечно же, парочка долго отнекивалась и никак не афишировала свои отношения. Уже зимой бдительные подписчики заподозрили, что Диана находится в положении. Наконец-то, в марте влюбленные подтвердили свои отношения. До сих пор непонятно: пара узаконила свой роман или нет. Кто-то говорит, что да, они расписались; кто-то этому не верит. У нас же как, только после пышных и громких свадеб начинают верить! В конце июня у Ивана и Дианы родился сын, о чем они сообщили в своих профилях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Пожарская Иван Янковский

Новости партнёров