Меню
Новости

Чем пахнет одежда Чонгука?

Чем пахнет одежда Чонгука?

Фанаты BTS действительно знают о своих кумирах всё. Даже то, как они пахнут! И нет, мы сейчас говорим не о парфюме, который используют парни, а о кондиционере для белья..

Дело в том, что не так давно АРМИ выяснили, каким же кондиционером стирает свое белье Чонгук (Jungkook). Они заметили неопознанный предмет в одном из роликов BTS, а дальше начали свое расследование. Позже выяснилось, что айдол постоянно покупает кондиционер фирмы «Downy», обладающий потрясающим цветочным ароматом. Как вы можете себе представить, теперь Чонгуку достаточно сложно приобрести эту вещь в интернет-магазине, так как поклонники скупили все имеющиеся в наличии экземпляры. Ну как так! Могли оставить Чонгуку хоть немного! Об этом событии, кстати, даже рассказали в новостях.

Кроме того, АРМИ постарались и самостоятельно смонтировали из имеющихся материалов целую рекламу кондиционера для белья, участие в которой принимает сам Чонгук. Выглядит она действительно очень красиво, да и айдола вполне можно назвать промоутером данного товара. А вы бы хотели узнать, как пахнет одежда Чонгука?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров