Меню
Новости

Чем на самом деле занимается Ферма в «Ривердейле»?

Чем на самом деле занимается Ферма в «Ривердейле»?

Наконец-то в «Ривердейле» случилось то, чего мы все так долго ждали, — появление владельца Фермы Эдгара Эверневер. До сих пор не ясно, что за план он придумал по завоеванию города, но вряд ли нас ждет что-то хорошее.

Исполнитель роли Эдгара — Чад Майкл Мюррей (Chad Michael Murray) в одном из интервью рассказал о своем персонаже много интересного:

«Эдгар — большая загадка, даже для меня. Над всеми на Ферме висит большой знак вопроса, и это добавляет изюминки в сериал. Совсем скоро он сделает первый ход, который наконец раскроет его грандиозный план»

https://www.instagram.com/p/BvrN5gaDWs3/

Перед тем, как приступить к роли, Мюррей проходил курсы по харизме, хотя самому актеру ее не занимать. Чад также изучал биографию печально известных киллеров, и именно поэтому Эдгар получился таким ярким и таинственным персонажем.

«Я задавался вопросом, как заставить людей употреблять наркотики? Для этого нужно обладать огромным даром убеждения и шармом и уметь «читать» людей. Эдгар уже продемонстрировал все эти способности с Шерил и продолжит делать это в дальнейшем», — рассказал Мюррей.

https://www.instagram.com/p/Bvmwdszl7Xi/

Совсем скоро, пообещал актер, «Ривердейл» раскроет все планы Фермы. Многое станет известно уже в новой серии во время разговора Эдгара и Бетти, где мужчина приоткроет завесу тайны своей миссии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ривердейл Чад Майкл Мюррэй

Новости партнёров