Меню
Новости

Чем гордится Apple? Новые гаджеты, характеристики и цены

Чем гордится Apple? Новые гаджеты, характеристики и цены

Несколько минут назад компания RG Digital начала прямую трансляцию из штаб-квартиры Apple под названием «Включение из Калифорнии». На презентации зрителям представили смартфон iPhone 13, смарт-часы Watch Series 7 и беспроводные наушники AirPods третьего поколения. Что известно о новых устройствах?

Apple показала и новые часы Apple Watch 7. Часы будут иметь полноценную клавиатуру с функцией T9, увеличенные кнопки, а также противоударное стекло, которое к тому же не пропускает пыль и воду. Цена начинается от 30 000 рублей.

Как же без iPad? Apple представили сразу два устройства — обновленный «обычный» и mini в новом дизайне, с Touch ID в корпусе, поддержкой 5G и портом Type-C. Цена за 64 ГБ – 24 000 рублей.

Новый iPhone 13 и его мини-версия в пяти цветах. Камеры, как видите, всего две. Аккумулятор смартфона будет работать на полтора часа больше по сравнению с iPhone 12 mini. Кроме того, значительно улучшились возможности съемки в темноте. Цена за mini-версию начинается от 62 000 рублей, iPhone 13 – от 70 000 рублей, версия Pro – от 95 000 рублей, а Pro Max – от 105 000 рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

APPLE

Новости партнёров