Меню
Новости

Чем больна Билли Айлиш?

Чем больна Билли Айлиш?

Ни для кого не секрет, что сейчас известная во всем мире американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) привлекает к себе внимание со всех сторон. Кто-то обсуждает музыку девушки и её творчество, а кто-то постоянно обсуждает её внешний вид и стиль одежды. Думаю, самое время рассказать вам о том, какие же факторы влияют на облик певицы. Заинтригованы?

https://www.instagram.com/p/Bzmc6GmlMRJ/

17-летняя красавица буквально каждый день предстает перед своими слушателями и журналистами в одежде «оверсайз». Билли убеждена, что такой внешний вид помогает ей спрятаться от обсуждений в социальных сетях и избежать лишних сплетен по поводу её фигуры.

https://www.instagram.com/p/By3gKrHFDkt/

А не так давно Айлиш решила сама признаться в том, что какое-то время страдала дисморфофобиейпсихическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела.

«Я никогда не чувствовала себя комфортно в действительно крошечной одежде. Я всегда беспокоилась о своей внешности. Это был пик моей дисморфофобии тела. Я вообще не могла смотреть в зеркало», — призналась Билли.

Впрочем, будем верить в том, что сейчас Билли проще относится к своему телу, ведь оно прекрасно. Согласны?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров