Меню
Новости

«Человек за жизнь борется, а вы…» — россияне набросились на Татьяну Навку из-за Костомарова

«Человек за жизнь борется, а вы…» — россияне набросились на Татьяну Навку из-за Костомарова

10 января российского фигуриста Романа Костомарова госпитализировали с пневмонией и гриппом. Олимпийский чемпион жаловался на проблемы с дыханием. Позже врачи диагностировали у звезды «Ледникового периода» сепсис, а потом и гангрену. Специалисты ампутировали стопы и несколько пальцев на кистях. Состояние Костомарова немного пришло в норму, но прогнозы делать пока что рано — организм фигуриста слишком ослаб.

А тем временем коллеги и близкие друзья переживают за Романа. Его партнерша Татьяна Навка на Олимпийских играх в Турине в 2006 году решила понастольгировать. Фигуристка опубликовала памятное видео обязательного танца с Костомаровым.

«Я помню все движения, пластику и тот непоколебимый наш с Ромой настрой на победу! Главное выдержать, выдать, откатать без ошибок, с душой и покорить всех танцем», — написала Навка в личном блоге. Интернет-пользователи двояко отреагировали на воспоминания звезды фигурного катания: кто-то в очередной раз пожелал Роману скорейшего выздоровления и восхитился их номером 17-летней давности; другие же раскритиковали Татьяну.

«Какие смайлики? Вы чего?!», «Не время для ностальгии», «Раньше времени…Ощущение, что хороните уже», «И к чему это сейчас? Человек за жизнь борется», «Жажда хайпа», — негодуют комментаторы. Татьяна старается не реагировать на негатив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Навка

Новости партнёров