Меню
Новости

«Человек трус и предатель. Нужен нам такой? Нет», — блогер Лилия Абрамова сделала заявление об отъезде Нагиева в Турцию

«Человек трус и предатель. Нужен нам такой? Нет», — блогер Лилия Абрамова сделала заявление об отъезде Нагиева в Турцию

Известная ведущая шоу в VK и YouTube «Откровенно с Татаркой», популярная блогер и актриса Лилия Абрамова, известная также как Татарка ФМ, дала специальный комментарий порталу Popcake, в котором высказала свое отношение к ситуации, в которой сейчас оказался актёр Дмитрий Нагиев. Разумеется, утверждать, что цель поездки актера в Турцию имеет какой-либо корыстный или негативный посыл, на данный момент невозможно, однако, у Лилии есть соображения на этот счет.

Яркая и патриотичная блогерша, продвигающая в народ идеи о правильных вечных ценностях, считает, что важно понимать, поехал ли Нагиев в Турцию, «чтобы отдохнуть или чтобы переждать». В первом случае нет никакого «криминала», чего не скажешь о втором. «Если человек поехал переждать, как многие сейчас это делают или, более того, насовсем… то для меня лично это означает, что мужчина, когда покидает свою родину, страну, где у него дети, родители, друзья, близкие… в момент, когда идет спецоперация, означает, что человек трус и предатель», — делится мнением знаменитость.

Лилия подчеркивает, что в случае, если Дмитрий действительно отказался от родины, то россияне в ответ могут отказаться от него и речь здесь идет не только о его успехе на поприще шоу-бизнеса, а в целом, о его причастности к России как гражданина РФ. «Нужен нам такой человек на Первом канале? Нет. Нужен нам такой человек вообще на земле русской? Нет», — заключила Абрамова, добавив, что на место предавших родину должны прийти те, кто проявляет себя как настоящие и достойные России мужчины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев Лилия Абрамова (Татарка FM)

Новости партнёров