Меню
ЭксклюзивНовости

«Человек сходит с ума. Если выживет, то сбежит» — Что ждёт Владимира Зеленского?

Владимир Зеленский продолжает нагнетать конфликт с Россией. Президент даже не думает заканчивать операцию, отвергая возможность любых мирных переговоров. Всем интересно, что же будет дальше?

Прогноз по знаменитым картам Таро для президента Украины Владимира Зеленского на ближайшее будущее эксклюзивно для POPCAKE представила таролог Рада Липовская. Эксперт раскрыла, что ждет президента в ближайшем время. И, как оказалось, Зеленского ждет далеко не светлое и радужное будущее.

«Во-первых, уже на сегодняшний день он имеет серьёзную наркотическую зависимость, которая в ближайшее время усугубит его психоэмоциональное состояние и серьезно подорвёт здоровье. Человек в прямом смысле сходит с ума! Здесь уже серьёзные проблемы с психикой, развивается тяжелое психологическое заболевание, об этом нам говорят карты 4 кубков и 4 мечей», – рассказывает Рада.

Предсказала эксперт и скорую капитуляцию Зеленского. После поражения мужчина будет вынужден бежать.

«Зеленского ждет поражение! Об этом нам говорят карты отшельника и справедливости (перевернутое)! Так же карты показывают большие долги! Это баснословные и огромные суммы, с которыми он никогда не сможет рассчитаться. Дальше, если выживет – бегство», – заключила таролог.

А какая выпала заключительная карта при раскладе на Зеленского, можно узнать у нас в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Рада Липовская

Новости партнёров