Меню
Новости

«Человек-фейк! Ей справедливо дали по носу» — мать Аршавина выиграла суд у тяжелобольной Алисы Казьминой

«Человек-фейк! Ей справедливо дали по носу» — мать Аршавина выиграла суд у тяжелобольной Алисы Казьминой

Уже длительное время бывшая супруга Андрея Аршавина, журналистка Алиса Казьмина, судится со свекровью (матерью футболиста) Татьяной Ивановной. Изначально семья жила в роскошном особняке в Коломягах, который был оформлен на родительницу. Когда случился громкий развод, Алиса категорически не хотела съезжать из загородного дома. Она обратилась в суд, пытаясь добиться справедливости.

Первые шаги были успешны для Алисы, она уверенно заявляла, что всем докажет свою правоту. Но сегодня стало известно, что женщина проиграла дело и осталась должна кругленькую сумму. «Решение районного суда полностью отменено, принято новое — требования истца удовлетворить», — об этом сообщили в пресс-службе судов Санкт-Петербурга для портала «СтарХит«.

Теперь тяжелобольная Казьмина вынуждена выплатить почти 2 миллиона рублей Татьяне Ивановне. Если точнее, то общая сумма долга —  1 920 000 рублей плюс комиссия 36 тысяч рублей. Бывшая свекровь уверена, что женщина сама виновата в своих бедах и «получила по носу» за все деяния. «Когда мы поняли, что Алиса — человек-фейк, то просто закончили все общение. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу», — прокомментировала мать Аршавина.

Источник: © Социальные сети / СтарХит (архив)

Напомним, после многочисленных пластических операций у Алисы «провалился» нос. Девушка рассказывала про серьезное заболевание. Сейчас она снимает жилье, где живет с двумя дочерьми. Старший сын Алексей предпочел вернуться к бабушке и отцу, поскольку не нашел общего языка с матерью.

Недавно в Сети всплыли фото Алисы на детской площадке. Судя по всему, женщина до сих пор не смогла решить проблемы со здоровьем и, кажется, уже смирилась со своим внешним обликом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алиса аршавина Андрей Аршавин

Новости партнёров