Меню
Новости

Челка выше бровей, взгляд с грустью и надеждой: в сеть попало фото Заворотнюк с короткими волосами

Челка выше бровей, взгляд с грустью и надеждой: в сеть попало фото Заворотнюк с короткими волосами

Актриса Анастасия Заворотнюк знакома каждому российскому зрителю. И несмотря на то, что в последние годы она не играет в кино по причине здоровья, добрая слава о талантах и обаянии девушки ходит по стране до сих пор. Зрители ждут возвращения любимой Насти на экраны, а пока знакомятся с ее биографией и интересуются, как знаменитость вообще попала в актерскую профессию.

У Насти все началось с детства. Это вовсе не тот случай, когда какой-либо человек внезапно становится знаменитым по счастливой случайности. За свою карьеру Заворотнюк боролась. Артистка мечтала о сцене с ранних лет, а публика, смотря на фото очень красивой девочки, с горечью подмечают, что она должна была начать сниматься раньше, ведь Настя очень харизматична.

Один из снимков ее детского возраста представлен ниже. Здесь на кадре мы видим все те же огромные глубокие глаза. Выглядят они печальными, однако, есть версия, что малышка просто задумчива и серьезна. «Челочка так идет ей», «Красивые дети становятся красивыми взрослыми. Настя очаровашка», — пишут в ее адрес россияне.

© Личный архив Анастасии Заворотнюк

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ «Я думаю: «Я это не смогу пережить»», — Заворотнюк рассказала о главном страхе ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк болезнь детство лечение

Новости партнёров