Меню
Новости

«Чего ждать от существа с псевдонимом Клава Кока?»: Отар Кушанашвили резко высказался об уголовном деле против певицы

«Чего ждать от существа с псевдонимом Клава Кока?»: Отар Кушанашвили резко высказался об уголовном деле против певицы

Юристы Клавы Коки в данный момент пытаются уладить все дела, связанные с концертом звезды во Владивостоке. Она пела свои песни около Кафедрального собора, а местным активистам не понравились тексты ее композиций. Именно поэтому поступила жалоба по поводу того, что Клава оскорбляет чувства верующих. Ей грозит уголовное дело.

По поводу происходящего решил в своей собственнной манере высказаться Отар Кушанашвили. Он спросил, чего организаторы и власти города ждали от «существа с псевдонимом Клава Кока». По его словам, когда Коке выписывали огромный чек за ее выступления, стоило послушать композиции, которые она исполняет. Он заступился за певицу и заявил, что это – молодое поколение, и его жалко.

Напомним, Клава Кока сразу же после скандала стала петь иначе свои композиции. Например, вместо «забери пьяную домой», она пела «забери веселую». Она до сих пор не комментировала скандал, который произошел во Владивостоке. Девушка сейчас проводит гастроли в разных городах, в том числе недавно выступала в Москве на Дне города.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Клава Кока

Новости партнёров