Меню
Новости

Чеботина обиделась на Дубцову за подлость: «Считаешь, что вы друзья, а потом видишь, как закатывают глаза»

Чеботина обиделась на Дубцову за подлость: «Считаешь, что вы друзья, а потом видишь, как закатывают глаза»

Люся Чеботина внезапно обратила на себя внимание общественности, когда услышала, как Ирина Дубцова говорит о ней в рамках интервью с Лаурой Джугелией. Исполнительница обсуждала с журналисткой тему плагиата в шоу-бизнесе, а когда в разговоре всплыла фамилия Чеботиной, мягко ушла от беседы, предпочитая не комментировать творчество девушки. Люся посчитала такое поведение оскорбительным.

«Интересно узнавать, что у тебя с кем-то конфликт, о котором ты даже не подозревал, из интервью этого человека…» — высказалась гневно она. Девушка добавила, что считала Ирину подругой, ведь они прошли большой творческий путь вместе, работали над проектами и создавали шедевры, но сейчас ее поведение настолько разочаровало артистку, что, кажется, окончания светлой и чистой дружбы не избежать.

«А потом видишь, как сидят на интервью и закатывают глаза, когда слышат твое имя, со словами „ничего не могу сказать, опустим“. Прямо неприятно», — сетует молодая артистка, которая не приемлет подлых поступков в дружбе. Однако, публика поспешила ее успокоить и дать Ирине шанс объясниться. «А что она сказала такого конкретно, что ее разозлило?», «Дубцова же ничего не сделала. Неужели нельзя ей позвонить и поговорить по душам?» — пишут Люсе фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Люся Чеботина

Новости партнёров