Меню
Новости

«Че раньше молчала?» — Яковлева заявила, что Хаматова нагло заявилась в зал Кремля

«Че раньше молчала?» — Яковлева заявила, что Хаматова нагло заявилась в зал Кремля

Чулпан Хаматова повела себя компрометирующим образом, когда сбежала из России, дав понять, что эта страна для нее ничего не значит, но при этом, собирала все блага и привилегии в России. Актрису Алену Яковлеву возмутило то, что звезда кино мнила из себя благодарную, кроткую и застенчивую женщину, а затем показала свою натуру во всех красках.

Самое главное, говорила Чулпан, не считать ее предателем. Почему и какие на этот счет есть аргументы? Непонятно. Алена напомнила зрителю, что однажды та с почетом зашла в Георгиевский зал Кремля, довольная тем, что ее заметили и наградили. А потом оказалось, что Чулпан никогда не дорожила наградами.

«Ее показывали по телевизору: она идет радостная по Георгиевскому залу, принимает поздравления с присвоением звания народной артистки. Чего же ты раньше молчала? Знаю артистов, которые отказались от звания <…> Есть те, кто считает, что это пережиток прошлого. Я лично так не считаю. Откажись!» — в эмоциях произнесла она, не понимая, к чему было играть роль все эти годы, живя в России. Конечно же, на такие вопросы Чулпан не отвечает. Чаще всего в интервью она говорит о своем бедственном положении.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Яковлева Чулпан Хаматова

Новости партнёров