Меню
Новости

Chance the Rapper ищет донора для своей тети

Chance the Rapper ищет донора для своей тети

Сейчас хип-хоп исполнитель Chance the Rapper вовсю занят работой над продвижением своего дебютного альбома. Однако ночью 27 июля музыкант появился в сети, чтобы сообщить своим поклонникам новость, никак не связанную с музыкой. Он с радостью поделился со своими подписчиками новостью о том, что его тетя Тони наконец-то нашла донора для пересадки почки.

«Я знаю, что должен заниматься рекламой предпродаж альбома, но… Сегодня моей тете Тони нашли идеального донора для пересадки почки. Спасибо, господи!» – написал Chance в своем Twitter.

23 мая рэпер написал в соцсетях, что срочно ищет донора для своей тети: к тому времени его семья уже сделала все возможное, но подходящих вариантов так и не нашли.

«Мне очень-очень нужна помощь. Моя тетя Тони – одна из самых сильных людей в моей жизни, и сейчас она срочно нуждается в пересадке почки. Мы прошлись по всем возможным вариантам. Моя семья верит в силу молитвы, и мы передаем решение этой проблемы в руки Бога».

На данный момент музыкант не сообщает ничего нового о состоянии своей любимой тети, но мы уверены, что в скором времени он расскажет своим поклонникам о том, как продвигаются дела. Сейчас Chance продолжает заниматься пиаром своего нового альбома.

https://www.instagram.com/p/BzPZYNZAjlW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Chance the Rapper

Новости партнёров