Меню
Новости

“Чахнет” за границей: Садальский раскрыл, как обстоят дела у Хаматовой, не желающей ехать в Россию

“Чахнет” за границей: Садальский раскрыл, как обстоят дела у Хаматовой, не желающей ехать в Россию

Актриса Чулпан Хаматова покинула страну и дала серию компрометирующих интервью, в которых рассказала о своем отношении к России, но постаралась сделать это очень мягко и ненавязчиво. Умоляла не считать ее предательницей, так как не хотела бы получить такой статус в глазах тех поклонников, которые безумно ее любили и уважали.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Не так давно девушка признавалась, что не собирается ехать в Россию, хотя, по ее словам, возможность такая есть. Она всем видом показывала, что положение у нее в новом профессиональном кругу очень даже неплохое, жизнь прекрасная и быт налажен. Но Станислав Садальский, зная о реальном положении вещей, уверен, что весь блеск и лоск – это мишура.

На самом деле Чулпан “чахнет” за границей. По мнению мужчины, устроиться хорошо Хаматова там не могла, так как ее, откровенно говоря, никто там не ждал. “Русский артист может играть только на русской сцене. Вдобавок никому они там не нужны потому, что своих хватает”, — уверяет деятель искусства. Интересно, к чему приведет жизнь женщины за рубежом и захочет ли она однажды вернуться назад? Вероятно, если это и произойдет, вслух о своих мечтах Хаматова говорить не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Чимин был звездой школы, а с Джей-Хоупом было сложно общаться: с кем дружили BTS в детстве и что ребята рассказали об айдолах? Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE?
Станислав Садальский

Комментарии

Новости партнёров