Меню
Новости

Cardi B рассказала о своей тайной свадьбе

Cardi B рассказала о своей тайной свадьбе

На прошлой неделе рэпер Offset назвал Cardi B своей женой прямо со сцены. Еще в октябре прошлого года музыкант сделал девушке предложение во время концерта, а чуть позже Карди объявила, что ждет ребенка.Но все равно заявление Offset повергло поклонников звездной пары в настоящий шок.

«Как они могли пожениться тайно? А где же пышная свадьба?», — недоумевали фанаты.

Свадьба действительно была тайной. Но эти ребята не привыкли скрывать свои отношения, так что Карди довольно быстро рассказала о том, как прошла их церемония бракосочетания.

«Так много моментов, которыми я готова поделиться с миром, но есть моменты, которые я хочу сохранить только для себя. Одним из таких была наша свадьба. Наши отношения были такими новыми, мы то расставались, то снова сходились. Мы росли вместе, менялись и не хотели потерять друг друга, — рассказала девушка. — Однажды сентябрьским утром мы проснулись и решили пожениться. Я сказала ‘да’ без платья, макияжа и кольца».

Так что, похоже, поклонникам Карди и Offset придется обойтись без красивых свадебных фотографий! Зато сейчас Карди и ее муж выглядят по-настоящему счастливыми. Надеемся, что им удастся сохранить свою крепкую любовь как можно дольше!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cardi B Offset

Новости партнёров