Меню
Новости

Карди Би после церемонии VMA отправилась в Макдональдс

Карди Би после церемонии  VMA отправилась в Макдональдс

Минувшей ночью в Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения премии MTV Video Music Awards – 2018. Как и обычно, звёзды мирового шоу-бизнеса пытались удивить зрителей своими эффектными нарядами и выступлениями. В этом году внимание публики больше всех привлекала певица Карди Би (Cardi B).

Дело в том, что девушка впервые появилась на публике после рождения дочери. К слову, молодая мама выглядела просто замечательно. На красной ковровой дорожке Карди появилась, как настоящая королева: пурпурное бархатное платье с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре, подчеркивало безупречную фигуру девушки.

https://www.instagram.com/p/BmuCjw8hw72/?taken-by=iamcardib

Но на этом перевоплощения Карди не закончились, чуть позже девушка вышла на сцену уже в другом платье, держа в руках свёрнутое в комок одеяло. Поклонники подумали, что сейчас они увидят ее новорождённую дочь, но Карди развернула одеяло — и в нем оказалась статуэтка астронавта на Луне, многолетний символ премии.

https://www.instagram.com/p/BmvwrdyhL3y/?taken-by=iamcardib

Отметим, что девушка получила награды в номинации «Лучшая песня года», «Лучшая совместная работа» и «Лучший новый артист». Самое интересное, что праздновать свою победу Карди поехала в McDonalds. Кстати, девушка даже решила не снимать своё нарядное платье и ужинала прямо в нём.

Теперь поклонники считают, что Карди – самая смелая знаменитость, которая ничего не стесняется и не боится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cardi B Карди Би

Новости партнёров