Меню
Новости

C днем рождения, BTS!

C днем рождения, BTS!

Уже 6-й день рождения! Вы только вдумайтесь в это число. 6 лет назад BTS впервые заявили о своем существовании. Никому не известная группа из Южной Кореи за 6 лет усердной работы поднялась на вершины мировых чартов, завоевала любовь поклонников в Европе, Азии и США и обеспечила свою страну стабильным доходом в несколько миллиардов долларов.

Это праздник не только для самих участников группы и менеджеров из Big Hit. Тысячи АРМИ по всему миру чувствуют свою причастность к этому дню. Чтобы отметить день рождения любимой группы, поклонники запустили хэштег #6YearsWithOurHomeBTS, который моментально выбился в тренды в Twitter.

«13 июня 2013 года. Они были никем. Они просто были начинающими музыкантами из BigHit. 7 парней, которые выглядели очень нелепо, когда впервые оказались на сцене. Но за этим всем стоит начало их борьбы».

Редакция [popcake] присоединяется к поздравлениям и от всей души желает парням дальнейшего процветания. Не останавливайтесь на достигнутом и всегда идите вперед!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров