Меню
Новости

C Анастасией Заворотнюк все хорошо! Подтвердила ее дочь

C Анастасией Заворотнюк все хорошо! Подтвердила ее дочь

Дочь Анастасии Заворотнюк отправилась отдыхать в Дубай. Анна регулярно публикует в своем Instagram фото с отпуска, чем подтверждает, что с ее матерью все в порядке.

Анна неоднократно говорила, что поддерживает болеющую маму и находится рядом с ней, однако сейчас она улетела, поэтому можно сделать вывод, что Анастасия идет на поправку.

https://www.instagram.com/p/CLQ7sZAlPBz/

Напомним, что Анастасия Заворотнюк болеет раком уже больше года. В 2019 году она внезапно пропала со всех экранов и перестала появляться на светских мероприятиях. Долгое время семья актрисы скрывала информацию о ее состоянии, однако в последнее время дочь звезды Анна отвечает на вопросы подписчиков и говорит, как обстоят дела с Заворотнюк.

Лишь спустя некоторое время после появления слухов о болезни Заворотнюк ее родственники подтвердили, что она действительно лечится. Однако они не стали озвучивать диагноз.

Официально о том, что Анастасия борется с раком мозга стало известно после встречи врачей с Владимиром Путиным. Там медики обсуждали экспериментальное лечение и упомянули диагноз актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров