Меню
Новости

Бывший возлюбленный Волочковой избил свою молодую жену до полусмерти: женщина в коме

Бывший возлюбленный Волочковой избил свою молодую жену до полусмерти: женщина в коме

Личная жизнь бывшей прима-балерины всегда отличалась накалом страстей и скандалов. Анастасия с гордостью рассказывает на интервью о богатых и щедрых любовниках, а на деле — не может выстроить прочных и долгих отношений.

Один из последних избранников артистки, Сергей Кузнецов, познакомился с ней на шоу «Давай поженимся» и быстро начал жить вместе с эпатажной балериной. Однако и эти отношения не продлились долго. Мужчина поспешил уйти от Волочковой, обвинив её в алкоголизме. Казалось, что с тех пор имя Сергея Кузнецова канет в лету, но он напомнил о себе весьма кровавым способом.

На днях мужчина попал в серьёзный скандал и теперь ему может грозить тюремный срок. Кузнецов избил свою молодую жену, с которой совсем недавно узаконил отношения. Ссора произошла на бытовой почве и Сергей, судя по всему, не нашёл другого способа разрешить конфликт. В итоге 27-летняя супруга дебошира была доставлена в больницу со множественными ушибами, ссадинами и более серьёзными повреждениями, из-за которых врачам пришёл ввести девушку в кому. Сейчас специалисты борются за жизнь пострадавшей от рук тирана.

В эксклюзивном интервью балерины журналу «СтарХит» Анастасия призналась, что шокирована таким известием. Она подтвердила, что Сергей всегда был вспыльчивым человеком, но никогда не смел поднимать руку на женщину. Всё происходящее невероятно потрясло растерянную артистку, которую эта новость застала во время отдыха на Мальдивах.

На данный момент Сергей Кузнецов находит под стражей. Следствие выясняет все обстоятельства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров