Меню
Новости

Бывший посвятил Селене Гомес песню!

Бывший посвятил Селене Гомес песню!

Канадский певец The Weeknd долго скрывал свой новый сингл, все больше интригуя поклонников. 25 ноября он опубликовал в Instagram пост с комментарием, что «падение начнется завтра». В нетерпении фанаты ждали следующего дня. Как оказалось, новый трек исполнителя называется «Like Selena«. Похоже, парень писал песню под влиянием чувств к бывшей девушке — Селене Гомес (Selena Gomez).

Молодые люди повстречалась всего ничего, около 10 месяцев, и расстались. При этом, как утверждали их знакомые, все произошло по взаимному согласию.

«Селена и The Weeknd оба согласились, что им сложно продолжать отношения из-за его напряженного графика. Селена была инициатором расставания. Она не чувствовала себя в безопасности, пока его не было рядом», — сообщил инсайдер.

И сейчас, спустя несколько лет, певец вновь вспоминает прошлое. Похоже, что сама Селена начала моду на песни-исповеди со своего трека «Lose You To Love Me» и подтолкнула своего бывшего к действию. Еще перед выпуском альбома «My Dear Melancholy» The Weeknd признался, что записал гораздо больше песен, чем вышло. И многие из синглов, слишком пропитанные воспоминаниями, парень решил не придавать огласке.

«У меня был записан целый альбом, все было готово, и там вовсе не было меланхолии, потому что это было другое время в моей жизни… Тогда все было очень оптимистично. Но я не хочу исполнять песен, которые не отражают мои чувства сейчас», — заявил певец.

Осталось дождаться похожего ответа от Джастина Бибера (Justin Bieber). Для полноты картины.

https://www.instagram.com/p/BoUN5MZBQsz/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров