Сегодня утром из жизни ушел бывший муж порноактрисы Елены Берковой Андрей Стоянов. Известно, что утром мужчине стало плохо, он начал терять сознание. Прибывшие врачи старались реанимировать артиста, но, к сожалению, его сердце остановились в 10:30. Как пишут СМИ, причиной скоропостижной смерти стала передозировка наркотическими средствами.
Напомним, что Андрею было 48 лет. Его карьера актера была в самом разгаре. Стоянов известен публике по ролям в сериалах «Склифосовский», «Дылды», «Клиника счастья», «Доктор Рихтере». Мужчина не был женат. После брака с порноактрисой, Стоянов так и не смог найти себе жену. К слову, именно Елена Беркова рассказала журналистам, что актер любил употреблять метадон.
У Андрея Стоянова есть дочь, которой сейчас 30 лет. Актер не скрывал, что стал отцом достаточно рано – в 18 лет. Мужчина никогда не отказывался от дочери Виктории. Всегда ей помогал, поддерживал и старался сделать, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. О дате и месте похорон будет сообщено позже.
Наша редакция выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.