Меню
Новости

Бывший муж Аветисян высмеял Гоар: «Можно обмануть многих, но после 00:00 снова в тыкву карета!»

Бывший муж Аветисян высмеял Гоар: «Можно обмануть многих, но после 00:00 снова в тыкву карета!»

Бывший муж Гоар Аветисян Ваик опубликовал в своих stories материал, в котором высмеял девушку с обилием макияж на лице. Блогерша использовала некую пленку, скрывающую неровности кожи, а затем снимала ее на камеру, вызывая жуткие впечатления зрителей. «Вы можете обмануть многих, точней всех… Но не себя. Зачем так? Все равно после 00:00 снова в тыкву же карета и т д… Не забывайте про меру во всем», — дал парень комментарий увиденному.

Публика считает, что таким способом Ваик Мартиросян намекал на любовь к визажу бывшей жены, которая славится не только профессионализмом, но и умением воплощать в жизнь яркие, нестандартные, креативные работы. «Гоар хотел зацепить?», «Странно активизировался после ее развода, то два года молчал, то началось что-то литься», — пишут в Telegram.

Отметим, экс-супруг мейкапера действительно упоминал Го в недавных публикациях. Сразу же после того, как девушка объявила о расставании со своим мужем Сергеем, Ваик оставил объявление у себя в stories для подписчиков и пригрозил кидать в блок всех, кто будет советовать ему вернуться к Го, помириться с ней и задавать вопросы о их неразрешенных конфликтах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров